Вера And Ника
Вера And Ника

чё на этот раз молчишь? ты не обиделся?))

7
1
0
Ответы
Виктор Немков
Виктор Немков

так я же ответил=) где же тут серьезное что то=) звучит как прикол, значит это прикол=)

0
0
Другие вопросы
В должностной инструкции, написано лишь - выполнять работы по сменному заданию, если я сварщик, должен ли я, слесарить?
Может ли это быть приворот или какая порча? посмотрите может кто знает
Опишите систему и структуру органов занятости и трудоустройства в РФ
самовольно возле многоэтажного дома поставлен гараж. есть недовольные жители. как отстоять поставленный гараж. приватизации
может быть что например США, Великобритания и др. относиться в НАТО и ООН?
Могу ли я разменять квартиру, которая приватизирована только на мою мать и какие права имею в этой ситуации
ситуация такова имеется просроченная задолжность в банке по кредиту в районе 35 тысячь рублей не оплачиваю около 3 месяц
дело возбудили, но приостановили, т. к. подозреваиваемый в Федеральном розыске. Но это брехня, т. к. он живет дома, жив и здоров.
регрессное требование вручают под роспись или в почтовый ящик ложат
как получить паспорт, если нет прописки
Подскажите пожалуйста, я работаю кастеляншой в санатории, нам нужно описать своё рабочее время за целый день, подскажите)))
Какое полусинтетическое моторне масло посоветуете preston или liqui moly? на машину мазда 323 '02
Подскажите я рентгенлаборант в отделе кадров мне сказали что с2013 с нас сняли дополнительный отпуск правомерно ли это?
может ли другие участники требовать компенсации за использование их доли?
эти менты зделали всё возможное чтобы выгородить ту тёлку что сбила моего отца на пешеходном переходе и зделали эксперти