Олеся Ткаченко

эти менты зделали всё возможное чтобы выгородить ту тёлку что сбила моего отца на пешеходном переходе и зделали эксперти

зделали экспертизу что он проходил рядом а не по самому пешеходу.

так тупо пешеходный переход находится от места от куда забрала скорая моего отца 12 метров я говорю что на такое растояние его откинуло а гаишники прислали протол о нарушении правил переход в не положенном месте. -прикинь этой тёлке всего дали 2.500 руб штрафа и всё хотя мы просили её лишить ((((((((((((

Лидия Рослая

Обратись к адвокату - специалисту по ДТП.

Кристина

в пределах скольки метров?
-знал одного. его посадили. в 10 метрах сбил пешехода. тоесть в районе пешеходного перехода