Надежда Новикова
Надежда Новикова

проверка на самого ленивого:))) продолжите фразы:
Я люблю... Я обожаю... Я думаю... Я кричу... Я зову.. Я вспоминаю... Я шепчу... Я забываю... Я жду... Я умею.. Я знаю... Я не умею... Я хочу... Я боюсь... Я верю... Я не верю... Я плачу... Я смеюсь... Я узнаю... Я считаю... Я редко... Я часто... Я иногда... Я всегда... Я никогда...

7
1
0
Ответы
АЛ
Арчибальд Ледов

Я был... Я есть... Я буду...

3
0
Надежда Новикова
Надежда Новикова

неплохо выкрутился:)))

1
АЛ
Арчибальд Ледов

спасибо, старался... хотя можно было и лучше, пожалуй, но так тяжко заставить себя думать, когда вдруг попадается нормальный вопрос...

1
Надежда Новикова
Надежда Новикова

ну он тоже не из "нормальных" просто чуть больше простора для фантазии.. хотя соглашусь что "анкетка" длинновата:))

1
Другие вопросы
Access. Создал форму с вкладками, но при создании новой вкладки данные на ней как в предыдущей. Что делать?
Какую карту памяти microsd 32 GB class 10 лучше купить?
что такое видиоадаптор
подскажите лучший мод для staLKER зов припяти. Кроме Sigerouse. Я ее прошел.
в программе fine reader pro9/Файл поврежден или произошла системная ошибка.
Можно ли пройти медкомиссию необходимую для работы без временной регистрации в СПб, которую на этой работе не требуют?
Как можно вставить рубрику где находиться страницы сайта в Wordpress?
Подскажите где можно скачать Video star. (это программа для создания клипов)
Очень долшо компьютер сегодня при старте висел на экране материнской платы вчера он запустился после этого экрана быстро
Звук, помогите пожалуйста!!!
С помощью какой программы открыть флеш игры. плеерами свежими никак даже нет в прогр фаилс
помогите переформатировать
как подключить дисплей к ноубуку c windows8. как подключить дисплей к ноубуку c windows8 при XP, vista работает нормально
как в планшете переключать язык ввода?
Предложите 10 приложений по сложности средний на c#. Любые предложения!!!