Надежда Новикова

проверка на самого ленивого:))) продолжите фразы:
Я люблю... Я обожаю... Я думаю... Я кричу... Я зову.. Я вспоминаю... Я шепчу... Я забываю... Я жду... Я умею.. Я знаю... Я не умею... Я хочу... Я боюсь... Я верю... Я не верю... Я плачу... Я смеюсь... Я узнаю... Я считаю... Я редко... Я часто... Я иногда... Я всегда... Я никогда...

Ответы
Арчибальд Ледов

Я был... Я есть... Я буду...

Надежда Новикова

неплохо выкрутился:)))

Арчибальд Ледов

спасибо, старался... хотя можно было и лучше, пожалуй, но так тяжко заставить себя думать, когда вдруг попадается нормальный вопрос...

Надежда Новикова

ну он тоже не из "нормальных" просто чуть больше простора для фантазии.. хотя соглашусь что "анкетка" длинновата:))