Мо
Монашка.

пишешь стихи?

14
1
0
Ответы
Мо
Монашка.

нет.но я пишу мини-рассказы

0
0
Другие вопросы
Я увидела как одна моя знакомая при встрече с парнем -моим другом посмотрела ему между ног это что нибудь значит?
Неизвестный исполнитель – HAPPY NEW YEAR MIX 2011 Exclusive (9) на 1:13 начинается припев подскажите песню
Девушки, вам нравится мужчина, который будет сюси-пуси с Вами или тот, который мужик-мужик?)
В чём секрет картины "Чёрный квадрат" ?
Если, изменив Вам, муж через какое - то время, просит у Вас прощения..., наверное не имеет смысла прощать, поскольку
где послушать мне новый сингл Мумий Тролль "Акулы или паукА"?
Посли изминения пароля на новый .как узнать старый В КОНТАКТЕ ( нужен совет ) спасибо всем .
Посоветуйте пожалуйста годных ЗАРУБЕЖНЫХ БЕЛЫХ рэперов. Лучше всего из ЮК или штатов, эминема не советовать)
о каком соотношении природы и культуры говорит поэт Ш. Бодлер в сонете Соответствия
Нравиться девочка. Учится в параллельном классе. Как ей понравиться?
Если муж обо всех ньюансах семейной жизни докладывает маме, а мама ещё и советы даёт.. . Нужен ли такой муж, пусть тог
Кто смотрел американский сериал Под прикрытием "Dark Blue" 1 и 2 сезоны? Чем закончилась последняя 10 серия 2 сезона?
Если у девушки есть парень, что ж ей на работе не улыбаться другим мужчинам-коллегам? Они думают, что она одинока и...
Если ты смотришь только одно аниме, ты счетаешься анимешником?
Итак, мужчины, признавайтесь! Какая самая сексуальная одежда или аксессуар на девушке по Вашему мнению?