Катька Воробьёва

Если, изменив Вам, муж через какое - то время, просит у Вас прощения..., наверное не имеет смысла прощать, поскольку

изменив раз и получив прощение, а значит возможно и добро на новые измены, муж всё равно будет поглядывать налево, можно ли верить ???

Сергей Литвиненко

Хм.. . Или забейте на измены, если есть смысл жить вместе, или разойдитесь, если "да нах он сдался, есть варианты удобнее" или разберитесь, какого черта он вообще глядит в другую сторону.

Ol
Olesya

Бывают и случайные измены... Человека легко потерять, главное, не пожалеть потом...

Валера Киевский

Никогда не возвращайтесь к своим бывшим… Смысл? Смысл возвращаться к тому, от кого ушли, от чего убежали… Люди все равно не меняются… все повторится вновь… и будет в тысячу раз больнее…

Александр Горбачев

не волнуйся эта измена скорее всего не чего не значит ту чпокнул он разок кого нить и что у нас у мужчин секс не переплитается с душевностью так что любит то он тебя ) так что прости его ну в отместку предложи секс в троем с другим мужчиной вот тогда он понерничает ))) а так делов то )

Евгения Мяус

..раз ..двассс.... вы дальше то чего хотите? Жить с ним... или без..? Если без.... но.... красивый скандал... выставив себя жертвой... и громкий развод.... Остаться.... вытереть слезы.... прикусить губу.... и жить как жили.... да бы раздел.... всего ...мутно ...грязно.. и мерзко.... на поверхность выносят все.... и его измена вам покажется.... мелкой... пакостью.... Решать вам....)

Владислав

Идиоту можно простить, умному - никогда.