Михаил
Михаил

Когда плохо, включаешь грустную музыку?

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

конечно)

12
0
SD
Studio Dg

громкую музыку включают тогда когда хотят чтобы обратили внимание, по психоэнергетики назвает западат. человек запавший забирает свою энергею и тебе становиться хорошо, потомучто произошло разделение по чакрам

1
ИС
Ириночка Сорокина

даааа! чтобы уж добить себя 😄

1
ЭШ
Эльмира Шатохина

Даа,чтоб уж добить ся до конца=((

1
Другие вопросы
как называется такая штука, когда диктор в наушниках настраивает тебя? (подробности внутри)
Служат ли места Писания, приводимые в подтверждение учения о Троице, неопровержимым доказательством этого учения?
Куда пойти учится мне 14 лет учусь пока в 8 классе собираюсь уходить после 9 на кого пойти учится? я сначала хотела на п
скажите если беременности нету тест даже через 30 минут и час не покажет ничего! ! не бледной никакой!
нужна помощь! экзамен по истории
Что лутше подарить сыну на день рождения? Iphone 5 или PS3? Сыну 14.
похоже сотрясение мозга.
я слышала, что каждый месяц в момент новолуния, когда продолжается первый лунный день можно загадывать желания (см ниже!)
Химия. Помогите люди добрые! 1)Сколько необходимо взять грамм 10% мас. раствора хлористого натрия для приготовления 4500
Доказательство формулы площади выпуклого многоугольника, диагонали которого взаимно перпендикулярны.
Какие есть направления в философии? Основные хотя бы основные (материализм, эмпиризм и т. д.)
Сделайте вывод и дайте полную характеристику полученного умозаключения:
Ребята, срочно нужна помощь, заранее благодарю тех, кто откликнется)
Как вы думаете, какой футбольный симулятор лучше PES 2013 или FIFA 13? (Я лично за FIFA 13)
Выпишите из текста эпитеты: