Рома

ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы
Настя

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Виталика Мерена

Интересно что проводился эксперимент....и на этот вопрос почти все девушки отвечали да, а парни-нет( имея ввиду,что явно у кого-то симпатия). Так что получается девушки заблуждаются)))

Ма
Макс

есть такое, но тяжёлый это путь...