Мария Шабанова

если бегать или прыгать то чувствую типо кушечник двигается сомной

на прошлой недели я ездил в горы и много раз поднимался на горку (высота около 30мeтров) и спускался на саньке, и так много раз ешо и падал и когда домой пришел почувствовал что-то не понятное в облости живота, вообщем если лежу или сижу нечего нет а если бегать или прыгать то чувствую типо кушечник двигается сомной, но вроде с прошлой недели уже стало лучше но все же беспокоюсь скажите что это может быть? стоит ли тратить деньги на врача?

Оксана

ну я бы лично пошел в больницу и спросил бы