Александр

что то мешает при сгибании колена полностью, если не полностью то нечего, бегать, прыгать, ходить могу что это?

когда то пойду

я смотрел где мениск, у меня вверху болело днем щас уже немного

если мениск, я потом ходить смогу?

Темкинъ Temkinn

У тебя мениск. К врачу иди.

Ирина Беккер

сделайте снимок коленных суставов (сразу двух - чтобы было с чем сравнивать пораженный сустав) - и покажите его хирургу для начала.
а быть может что угодно - от хламидиоза до саркомы.