Людмила Романенко
Людмила Романенко

нет не парень

7
1
0
Другие вопросы
А когда наступит КОШАЧИЙ НОВЫЙ ГОД, не подскажите?
А как назвать одним словом мировоззрение человека, который к религии не относится, но в Бога верит
ВАЗ 2109 расход топлива 12л/100км, машину не прогревал в пробках почти не стоял, это нормальный расход или нет?
Нам биологичка сказала, что если до 14 лет не научиться плавать, то и не будет такой возможности в дальнейшем. Это правд
Купил руль Thrustmasterforce feedback wheel диска не было, но руль установился, но почему то нет обратной связи.
Я вот тоже не верю, что наша вселенная возникла из "точки" Сингулярности (то есть из ничего) но на 100% уверен, что+
Чуть с вами поговоришь и сразу мысли: где ж там у меня мерзавчик?
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или...
какие дальнейшие отношения у меня сложатся с моим любимым!?
Когда я начинаю играть в симс в нет буке, то нет бук сам выключается резко, что делать, чтобы он не выключался?
сможе взломать страницу в соц сетях? нужен хакер чтобы взломал страницу в соц сети
давайте не хныкать сегодня. новый год наступил. давайте надеяться только на лучшее в этом году с новым годом вас!)))))))
Ребят объясните как оформлять подписку на wow офф. а то не знаю куда тыкать и что делать))
как вам новый год? ? ну что? пошепели дальше???)))!!!
Почему говорят, будто США проигрывает войну с Аль-каидой? Ведь больше ни одного теракта как 11 сентября в США не было!