Артур Теблойты

у девушек мне шорты не очень нравятся. ну если только прям вот супер идет. больше предпочитаю что бы носили платья и юбки. у парней не люблю когда шорты размером семейных трусов:) и футбольные в обыденности не люблю. футбольные что бы в футбол играть 🙂

Ответы
Ланда Плиева

ты прав конечно, у меня шортов нет:) хотя моя мама современная, но на нее давит общественное мнение)))) так что что то разрешает, а что то нет))) и тем более шорты тоже разные бывают))) мне в москве подарили очень хороший дорогой джинсовый костюм ( очень очень короткие шорты и джинсовый вверх типа безрукавки) шорты исчезли, наверно их мать выбросила, а вверх я уже тогда подарила ......но костюм был очень красивый, такой стильный........но увы и ах))))