Артур Теблойты
Артур Теблойты

у девушек мне шорты не очень нравятся. ну если только прям вот супер идет. больше предпочитаю что бы носили платья и юбки. у парней не люблю когда шорты размером семейных трусов:) и футбольные в обыденности не люблю. футбольные что бы в футбол играть 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

ты прав конечно, у меня шортов нет:) хотя моя мама современная, но на нее давит общественное мнение)))) так что что то разрешает, а что то нет))) и тем более шорты тоже разные бывают))) мне в москве подарили очень хороший дорогой джинсовый костюм ( очень очень короткие шорты и джинсовый вверх типа безрукавки) шорты исчезли, наверно их мать выбросила, а вверх я уже тогда подарила ......но костюм был очень красивый, такой стильный........но увы и ах))))

0
0
Другие вопросы
что значит дать угла на машине ВАЗ 2109
Боди массаж, это когда тебя маслом намажут, а потом... начнут, тереть об другое тело ,,да???
Нужен дельный ответ авто ваз 2114,2013г. в приобретена в этом году.
что лучше на выписку из роддома?
А вы тоже не любите зиму?
~~Милый я хочу к Меладзе, отпустишь?)))
Можно ли в С++ индексировать битовое поле? Как?
что копали из земли жарили, варили? что в золе мы испекли, ели да хвалили?
Можно ли взломать wi-fi с телефона с помощью каких программ. А так же можно ли взломать с ноута и какими прогами?
что! Это похоже на каракули моего ребенка? +++Привет Юморные!!!
После того, как вам пришлось "застукать" мужа, смогли ли вы после его раскаяния войти в обычное русло отношений?
Эй! У вас все нормально ?
Какие документы нужны при покупки земельного участка без построек, от продавца. На что нужно особо обратить внимание.
~~Что может натворить, страшно сердитая женщина?))
Вот кто просит mail.ru делать в в контакте музыку платной? Они хотят совсем угробить соцсеть!?