Nura Ledi

Можно ли взломать wi-fi с телефона с помощью каких программ. А так же можно ли взломать с ноута и какими прогами?

Екатерина С

Есть множество способов.
http://pikabu.ru/story/a_est_eshchyo_nemnogo_yetogo_besplatnogo_interneta_2762964
(Между pikabu . ru убери пробелы. )
Так же есть прога WiFiKill. Она не ломает пароль. Если ты подключился к сети, то она убирает всех пользователей. Так делаю, если мне дома насолили, приставку отключаю родителям: )
Прога на Android

Анюта Воронина

Есть бесплатные программы по подбору пароля для Android. Но если там пароль не 12345678, то ломать будешь несколько лет!

Ольга Бортникова

проги есть но они платные и их тяжело найти

Валерия Антонова

УК РФ статья 272, ай-яй-яй, нехорошо
http://www.zakonrf.info/uk/272/

Анна Липинецкая

Какие угодно проги защиту WPA2-PSK методом брута будут ломать лет 10. За это время пользователь не то, что сменит пароль но и выкинет роутер.

Юлия Хавроничева

Я например в настройках роутера, через каждый месяц меняю на новый пароль

Так что пусть ломают