ЮМ
Юрий Микульский

От куда ты игривая?)))

8
1
0
Другие вопросы
Почему 48% молодежи и 30% жителей городов и 22% всех россиян хотят эмигрировать из России? Как ни странно, эти цифры...
почему так грязно в подъездах и на улицах России?
Можно ли долететь из Москвы до Нью-Йорка имея лишь загрaн и билет в oдин конец? Всмысле я на самолет сесть смогу? без ви
какие параметра становятся решающими показателями развития стран мира в последние десятилетия. . .-
Не сыроват ли закон по защите верующих, что мы такие беспомощны на сег, что приходится печатать и печатать законы ?
Сосед хочет возле моего забора строить детскую площадку, но я против. Что делать? за моим забором 3 метра до дороги
Посоветуйте, какие хорошие умные книги почитать?
Монархисты любят рассуждать о "жидовском перевороте", "зиккурате-мавзолее", но разве есть в них самих что-то русское? +
Написала индифекционный номер не приходит код не могу отследить посылку
Сможет ли система быть автономной после того, как уйдет на пенсию ее наладчик в лице президента ?
Почему женщины актрисы, спортсменки идут в политику. Что бы поднять свой рейтинг?
Почему ельцин в 90е годы ворвался в нашу жизнь, не платил пенсии, отбирал зарплаты, дважды ограбил нас в 93 и 98 году,
Есть ли точные цифры, сколько советских граждан перешло на сторону немцев в ВОВ ?
Почему-же слуги народа получают зарплату больше, чем хозяева?
Когда Россия прекратит своё существование как единое государство?