Евгения Малова

Посоветуйте, какие хорошие умные книги почитать?

Сергей

1. Братья Стругацкие. "Улитка на склоне".
2. Владимир Сорокин. "Метель".

Vlad Online

Попробуй - Поднятую целину ..Интереснейшая книга !!!Особенно - Щукарь...))))) Одолеешь - не пожалеешь...)) ) - на всю жизнь.. а если ты распиздяй... то...

Михаил Никитин

гарри поттер

Bogi

Шопенгауэр супер,

Татьяна Архипцева

Джейн Эйр, Мемуары гейши, Интервью с вампиром, Отцы и дети,

Лестат Маланин

Генеральный штаб в годы великий Отецественной Войне, автор генерал-лейтенант Штеменько,
Мой Дагестан, автор Расул Гамзатов.

Mister Elephant

"Дом в котором... " Мариам Петросян
"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков
"Прощай оружие" Эрнест Хемингуэй

Марта Зайцева

..Если любитель фантастики советую подборку "Попаданцы"
там собраны книги русских авторов про попаданцев во времени. .
Одни попадают в древний мир, другие в царскую Россию, а третьи
ваще на Великую Отечественную. И получается полный отпад когда
современная атомная субмарина топит фашистов по полной
программе. В общем прочтёшь-не пожалеешь. Там свыше тыщи книг.
Надолго хватит. Сборник здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]