Ирина Кох(Волкова)

Сосед хочет возле моего забора строить детскую площадку, но я против. Что делать? за моим забором 3 метра до дороги

Юлия Грязнова

Пардон, ошиблась вопросом....

Ал
Александр

"ваше"! за забором. И даже если нажалуетесь "за детскую" площадку, я думаю, соседу НИЧЕГО не будет.. . Мужик хорошее дело задумал...

Vasiya Kurganov

...посадите деревья или сделайте клумбу...

Денис Савельев

У дороги детскую площадку строить НЕЛЬЗЯ-и пыль с грязью и опасность... Этим можете мотивировать свое несогласие в органах..

Сергей Бородкин

чем вам помешает дет. площадка (?!) научитесь уже думать не только о себе, лучше помогите соседу в добром деле...

Ивона Шварц

А почему бы соседу, не построить площадку, возле себя
И пусть слушает детский шум, у себя под окнами.
Днём детишки, а вечером и ночью лбы поддатые.

Ел
Елена

Но за Вашим забором плевать пусть строит. Но Ктоже какой путний родитель будет у дороги детей отправлять играть? Пусть Сам там и играет.

Владимир Новосельцев

Ну сосед, наверное как и вы- хозяин.. и ему не запретиш построить туалет, там, где он захочет.... ((((Однажды, меня напугала соседская собака, я сажала кусты, у забора.. раз напугала, другой, я потом ей и говорю, **знаеш подруга, я здесь хозяйка и это моя территория... ** Она перестала лаять так мы и подружились, теперь она молча носом смотрит и наблюдает за мной, но уже не лает.. только следит....