Анна Яновская

подскажите мой сосед по участку строит в метре от моего забора 2ух этажную баню

и хочет сделать чтобы окно на втором этаже выходило на наш участок что делать
ведь тогда он будет видеть наш участок никакого уединения

Елена

Имеет право. Если это не жилой дом, то расстояние от границы участков должно быть не меньше 1м

Ал
Алексей

я слышал, что любое строение должно быть не менее 2 метров от забора