АС
Александр Страздаускас

Кошка или собака?

7
1
0
Другие вопросы
В детстве я с дедом собирал в лесу орехи. В школе-макулатуру. Нынче с Фимой собираю пивные банки. Моя карьера типо удалась?
Рибят, а правда што карочи, можна сибе в жизни суперспасбонать сделоть?
лопасти вентилятора печки на ладе (печь 2110) отбалансированы в сборе на движке. снимать лопасти не рекомендуется
мой вопрос о социальной материальной помощи
Что ждет Алексея 30.10.1982 с Дарьей 02.08.1987 есть ли будущее у этой пары?
Добрая половина населения ненавидит наше правительство. А, как к нему относится злая половина?
есть ли у этой девушки молодой человек? нравится ли ей кто-нибудь? или она кому то?
Сколько стоят на учете ПДН?
приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют
Ваз 2109.установил европанель! Проблемы: 1) не работает датчик бензина 2)гонит датчик температуры 3)датчик скорости как сд
Где в Уральске (Казахстан) можно купить ваз 2114 супер авто (16 клап) с нуля. Заранее спасибо!
хочу снять квартиру по объявлению посредника мне ему придется доплатить?
чем можно наростить отсутсвие куска плостмассы. Ето на детскую коляску, дали попользоватся, а там возле болтика отколола
Ребенок прописан у меня, бывшая жена из другого города, согласно какой статьи я могу подать в суд по прописке ребенка.
код Екатеринбурга. Подскажите, как из Беларуси звонить в Екатиренбург с мобильного на мобильный? Оператор Мотив (в ЕКБ)