Владимир
Владимир

Катюш,как ты считаешь это лето для тебя будет хорошим?Я надеюсь,оно будет таким,каким ты мне его описывала!!Я верю,что всё имеено так и будет!!

7
1
0
Ответы
Ви
Виктория

ааа...я тоже на это очень надеюсь))оно будет самым лучшим!!!

1
0
Другие вопросы
почему общество плюет на воров в законе а им может быть нужен психолог помощь людей чтоб исправиться ?
Подскажите программу для определения количества срабатывания затвора на Canon 1000D
Объясните одну вещь соответственно "хохлам" и россиянам
как выстраивать отношения/?/
Подскажите общие ситуации, в которых необходима волевая регуляция, и их психологические характеристики?
как сверить свой лицевой счёт?
А когда ваше лицо "транслирует" ...ТАИНСТВЕННУ. Ю УЛЫБКУ.. . то что от вас можно ожидать ?)
Жить для себя. . и только. . пробовали? и как оно?)
многие первые будут последними и последние первыми каков смысл этих слов. история
человек много лет не может адаптироваться на воле после зоны ему помощь нужна он зачем то говорит не мешай жить людям ?
кто знает, в Ташкенте место где кладут рисунки, пишут на футболках, одеждах? ! Заранее блогодарен!
почему психологи не работают с ворами в законе они мало платят или не хотят чтоб с ними работали а если принуждать ?
Кто знает что про Каббалу и красную нить?
друзья, пробил час прозрения?
сколько идет заказное письмо из эстонии в россию? сколько идет заказное письмо из эстонии в россию?