Vitalie Onceanu

почему общество плюет на воров в законе а им может быть нужен психолог помощь людей чтоб исправиться ?

Юрий Самотолков

Давай уже.. . рассказывай.

ДА
Джон Абрахам

В местах не столь отдалённых работают специалисты этого профиля

Ha
Hakan

а как общество должно к ним относится? нужен психолог - никто не держит
люди воруют по разным причинам, но жизнь создаём мы сами и раз уж они пошли на столь низкие дела, то и отвечать им
есть желание исправиться - пожалуйста