Rycik
Rycik

назови 5 вещей которые рядом с тобой лежат?

7
1
0
Ответы
Ал
Александра

2 телефона ,серёжки,пульт ,салфетки влажные)

5
0
СС
С С

тел, тел, тел, ручка, ключ

1
VS
Vlad Sidorov

пять стаканов все пустые

1
АМ
Арминэ Мхитарян

телефон,мышка компьютерная, чашка чая, ручка и блокнот

1
ДГ
Денис Грановский

нотик..коньяк..сигареты..шоколад..и Лера подойдет

1
Ал
Александр

шлем для мото, сноуборд, вискарь, тапки, плюшки

1
Другие вопросы
Вот хочу заказать мотор тестер из интернет магазина eksacom.ru но оплата предварительная можно ли доверять таким магазин
Как сделать сырники из творога? Напишите рецепт, плиз... Мама делала и я хочу попробывать....
бесконтактный трамблёр
Москвич 412 Глохнит помогите???
люди помогите плиз, кто знает эту машину Kia Carens 2 поколение '2002 — 2006 2.0 CRDi MT
Знакомую парень бросил одну с ребенком, они не обручены. Имеет ли она право требовать выплат алиментов.?
Человек является попечителем 85-летней матери, будут ли это засчитано в стаж работы. для получения пенсии?
Подскажите рецепт ухи какой-нибудь необычный, пожалуйста :)
какой налог платится при пордаже квартиры, если с момента покупки не пршло 3 года?
Мне 14 лет, скоро 15 и я хочу пневматический пистолет. Так что бы просто за гаражами по банкам стрелять. Можно ли это???
При ремонте в квартире сделана перепланировка .Слышала что с 2013 года оформлять перепланировку в квартирах в БТИ не нуж
Как вы думаети сколько мне лет ?
Подскажите, пожалуйста, а можно ли вышивать иконы в церковный праздник
Устанавливались ли заводом на Ваз 2112 брызговики? Если нет, то если инфа поэтому поводу скиньте ссылки
была судимость сейчас погашина возмут ли в армию. судимый пост. 158ч. 2 и 228ч. 3