Attila
Attila

У тебя какой знак зодиака?
В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

7
1
0
Ответы
УТ
Учиха Тао

Скорпион. Да еще я ребенок. Нет я люблю творческий хаос. Не веду дневник. Автоваз....верю наверное, кто-то же должен быть на нижних местах списка автомобилей. Нет не верю в гороскопы. Да верю! Не могу ответить на этот вопрос. Да верю,такое бывает. Верю,верю,затрудняюсь,не очень,не очень,нет. Да. Нет. Да. Обязательно! Нет,не приходится. Нет, я очень худой, я страдаю недовесом.

0
0
Другие вопросы
Певый русский исполнитель на баллалайке первого исполнителя и руководителя первого оркестра русских народных
Народ подскажите музыку из этого видео [ссылка появится после проверки модератором]
под какой фильм можно засыпать, и спать? чтобы нестрашно
из какого фильма кадры? +
ребят, из какого фильма фрагмент? см. внутри
как называется музыка посмотрит мульт помогите я рыба и там переключите на 22:00 начинается такая приятная песенка
Что за песня играет в этом видео? (с 12 секунды) [ссылка появится после проверки модератором] . com/watch?v=-_QnteCd2qI
срочно нужно название для стен-газеты. стен-газета о нашей экскурсиии.
Есть ли в москве музей самоваров?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] знает, что за песня в рекламе? помогите пожалуйста очень нужно.
что такое духовные традиции
Помогите вспомнить название фильма (описание внутри)
Помогите! Нужно продолжить фразу, она начинаеться со слов, Как сказал Наполеон...
какие книги вы любите читать
Придумайте небольшой рассказ с пословице"Дорого, да мило, дешево, да гнило" Пожалуйста оч надо (((