Attila

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Инфузория В Клеточку

Ооо! 😄 фильм в центре,маме правду говорить не всегда советую,эсли попа дорога))), о кругосветном мечтаю,но не готова к нему, дом2 ненавиииижу! Фотки и картинки эт моя визуальная слабость 🙂 в шубе не сплю! ХD разыгрывать люблю,фантазерства не хватает придумывать шо-либо...не,на полную не можу 🙂 но,пытаясь произвести впечатление, могу заскочить в странные дебри))) в нло? верю,летала,понравилось! ХД)) НЕ только улыбаюсь,но и ржу,и даже плакаю иногда 😄 с телевизором не разговариваю,не. У меня с рефрижератором ошень теплые отношения,мы не ссоримся! 😄 гыг)))

Анастасия Платонова

в центре...неа....да....да....не очень.....нет...нее....о да...нет...да....нет...возможно....постоянно))))