Attila
Attila

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

13
2
0
Ответы
Инфузория В Клеточку
Инфузория В Клеточку

Ооо! 😄 фильм в центре,маме правду говорить не всегда советую,эсли попа дорога))), о кругосветном мечтаю,но не готова к нему, дом2 ненавиииижу! Фотки и картинки эт моя визуальная слабость 🙂 в шубе не сплю! ХD разыгрывать люблю,фантазерства не хватает придумывать шо-либо...не,на полную не можу 🙂 но,пытаясь произвести впечатление, могу заскочить в странные дебри))) в нло? верю,летала,понравилось! ХД)) НЕ только улыбаюсь,но и ржу,и даже плакаю иногда 😄 с телевизором не разговариваю,не. У меня с рефрижератором ошень теплые отношения,мы не ссоримся! 😄 гыг)))

0
0
АП
Анастасия Платонова

в центре...неа....да....да....не очень.....нет...нее....о да...нет...да....нет...возможно....постоянно))))

0
0
Другие вопросы
я устал бороться с ветряными мельницами, может у вас, что полегче найдётся?
Радиатор от ваз2105(карб) на ваз2107(карб) подойдет ли? Слышала, что патрубки по-разному у них крепятся?
Подскажите, купил петличный микрофон, чисто микрофон головка от него кабель и на конце вход!
подскажите. возможно ли сдать на права бесплатно?
Подскажите хороший mp3 плеер с памятью от 160 гб? ? Чтоб без видео.. . простой.
как раскрутить продуктовый минимарккт
какая конфессия тут поможет?
замена ремкомплекта карбиратора ваз 2105
сосед попросил представлять его интересы в гражданском процессе. Я не ИП и не адвокат, но собственный опыт имеется
вы когда нибудь видели нло
В машине Стоит музыка которая убивает Флэшки )
Подскажите сайт где можно купить такие очки пожалуйста)
Какую автомагнитолу выбрать, чтобы читал сд, мп3 диски, юсб флешку на самой магнитоле, сд карты, хороший звук, листал папки?
Что говорит буддизм о любви между мужчиной и женщиной? Что это иллюзия или нет?
Что такое зеркальный фотоаппарат?