Анна Милова

Радиатор от ваз2105(карб) на ваз2107(карб) подойдет ли? Слышала, что патрубки по-разному у них крепятся?

Вопрос не в том, КТО будет менять, а подойдут ли на замену по креплениям! Можно доехать и сравнить, но с пробитым радиатором это проблемно.

Спасибо!

Андрей Ковган

одно и тоже.

Ирина Журавлева

Высота горловины радиатора у 5ки, ниже горловины 7шного радиатора. Т. е если морда авто - 5ка, то ставьте от 5ки, иначе крышка горловины будет задевать о кузов, что в конечном итоге приведет к трещине на этой самой пласт. Горловине.

Ольга Аймадинова

Судя по вопросу, лучше не меняйте. Или меняйте в сервисе. А то как с компами - сам починил, но за сервис отдал дороже, нежели если сразу отдать.

Саша Гуров

они одинаковые. совершенно. разница может быть только в наличии или отсутствии места под датчик вентиллятора

Ирина

как я понял=одинаково 05 и 07=едиственно разница=отверстие под дачик
это номер без дачика=21050-130101220
сам смотри= ww.detali.zp.ua/shop/search/?text=радиатор++РѕС… Р» аждения+2105
добавь в ссылку букву в начало=W
и потом в окошко поиковик введи= радиатор охлаждения 2105
и квадратик тот убери, клоцаешь по товару=фото высвечует