Attila

Какая милая улыбка на фото, что слушаешь? Юмор FM?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Jodiamond Fly

Моя:D,нечего,очень редко Юмор FM слушаю,не всегда,хочу,ненавижу Дом 2,смотря кого фотографии,а вот не скажу:D,кто в шубе спит то?,нет друзей не разыгрываю,да,могу еще как могу:D,не верю,не знаю,не разговариваю с электроприборами:D