Attila

Что ты подаришь мне на 23 февраля?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Дарья Цветкова

Ничего. Чаще всего да, правду. Мб мб. Ноу. Хм, когда делать нечего. Ноу. Ноу. Иногда. Не было - не знаю. Я стеснительная. Да, верю, видела уже, зелёненькую светящуюся тарелочку, правда. Бывает. Да, высказаться надо же.

Юльсэн Нефедова

1. а что хотелось бы?? три варианта, а я выберу)))
2. да
3. да...
4. иногда
5. очень
6. бывает
7. нет
8. даааа
9. обожаю
10. а як же
11. что то есть
12. бывает))))))
13. ага))))