Ольга Ильина

Тренируюсь 3 раза в неделю делаю по 6-7 упражнений (занимаюсь неплохо).Питаюсь молоком,ну и тем что готовит мама

Нормально это?Занимаюсь 5 месяцев результат присутсвует

Надя

Про молоко есть разные мнения Считается что оно в купе с обычными продуктами мешает их полноценному усвоению Но это херня Занимайся дальше Молодец

Юл
Юлия

Ну если результат присутствует, то что это означает?
Значит - нормально!
только вот если будешь питаться не только тем, что готовит мама, а перейдешь на специальное питание (даже не протеины и гейнеры, а просто правильное и сбалансированное для набора массы) , и если будешь делать максимум по 3-4 мышечные группы за одну тренировку, а не 6-7 каких-то упражнений, то результат будет еще лучше