Ольга Хитрова
Ольга Хитрова

"Что тебе важно в мобильном телефоне,дороговизна и имидж или, главное,чтоб звонил?".

29
1
0
Ответы
НЯ
Никита Якимович

чтоб звонил конечно и заряд батареи долго держал

0
0
Другие вопросы
Будит ли что то между этой парой
Если церковь не будет пытаться зомбировать мозги наших детей, . то кто в будущем будет кормить ряженых служителей бога?
Почему вы боитесь идти в армию, ведь если в прошлой жизни провинились, то надо достойно очиститься?
я хочу двойню у меня есть дочька. как забеременнеть на двойню
К чему приснилось, что я во сне уснула - и мне в том сне приснился Тиль Линдман (солист группы Раммштайн) , который пришел
Есть вопрос, смотри внутри...
Что бы выйти замуж женщина должна быть. сексуально активной или лучше за печкой сидеть и мужа ждать?
Я духом живу! но человек а кто мысленым словом говарят ещё и убивать просят мысленым словом (наказать) за то что распял?
выкройка мехового берета
Приснились тюльпаны в банке с водой, красивой расцветки все, но не много темноватой и мне очень понравились. К чему это?
Катализатор пример и его механизм?
Можно ли за неделю создать сайт с помощью WordPress, время освоения этим WordPress включительно, если я в нём чайник?
Что для вас желаннее: мечтать о замужестве или реально выйти замуж? И почему так?
Те кто ходят установки делать детям малым идут затем крестица-прятаца от взора и говарят что в пасть к зверю-глаз нарисо
Установки детям и называние их Исусами Христосами-к погибели тем кто не ведает а кого родители назвали и впустили по с