Анюта

Можно ли за неделю создать сайт с помощью WordPress, время освоения этим WordPress включительно, если я в нём чайник?

Одна дама дала мне закомуристое задание: за неделю написать четыре WP-скрипта для её сайта. Я говорю, что не обещаю, т. к. я чайник, в институте были тройки по интернет-технологиям, а она своё - "кровь из носу", неделя на задание, включая изучение этой штуки. Реально ли?

Светлана Роц

Реально. Я за 3 дня делал сайт. Только дизайн стремный.

Оксана Гадеева

если сайты то вполне а если скрипты то нет