MB
Mido Ban

а ты вообще с серым встречалась? О_О... и правда что вы там каксплей игры LOL мутить собирались?)

7
1
0
Ответы
WO
Whirlwind Of Color

Я с ним встречаюсь, а насчёт игры не знаю, я вообще много чо планирую, поэтому ещё не решила...

0
0
Другие вопросы
С Корея готовится к ядерной войне с Америкой. Есть ли реальная угроза начала войны? Что делать с такими *опасными* стран
Все мои одноклассники по парам. а я что то не хочу встречаться с девушками из класса. хочу подождать, это норм? 11класс
Если женщина красива, но глупа, как пробка, плохо ли это?
Hello, dear. Are you satisfied that the Russian Jew Putin on behalf of the state refused to help financially Cyprus?
как парню влиться в женский коллектив?
Когда над Вами совершают насилие, не имеет значение, либо друзья либо начальнник, либо государство во главе с президентом
Как орегинально поздравить подругу с днём рожденья
«Почту России» в прошлом году проверили, но ничего не изменилось
ниче непонимаю "Правящая верхушка страны думает не об интересах страны, а о счетах в иностранных банках" заголовок такой
Совок пытаются вернуть у вас тоже такое ощущение - что не смогли Россию новую построить и ручки опустили
Отели по топхотелс, вот ищешь отели по баллам на этом сайте, но
Срок за хранение и перевозку 120 гр марихуаны
Правдо ли что когда мы внукам будем говорить что у нас были компьютеры с 5 террабайтами памяти...
лучший отель 5***** в ларе (турция) для отдыха с ребенком
россия провела игру зарница на черном море вопрос-а почему теперь весь мир над этим смеётся?