Михаил
Михаил

какой бы язык хотела знать в совершенстве?)

7
1
0
Ответы
Ирина
Ирина

италоьянский

4
0
NK
Nikita Kot

я учу английский

1
ЗГ
Зинулькин Григорьян

английский

1
Ishkhan Pogosyan
Ishkhan Pogosyan

kitayskiy

1
Ishkhan Pogosyan
Ishkhan Pogosyan

kitayskiy

1
Другие вопросы
Организация зарегистрировала в Роспатенте право на промышленный образец. Объект НМА поставлен на учет по первоначальной
Сколько литров алкоголя можно возить с собой в машине на территории Российской Федерации?
проводки:В производство передана спецодеждаА) 3п. рукавиц по цене 6руб/пара( лимит МПЗ 500руб/ед) Б)3костюма 600руб/ед
Стоит ли ставить КИТАЙСКИЕ стоп сигналы?
Кто нибудь покупал машины в этой компании <noindex> www.yasan.ru </noindex> ???
Какую банковскую карту покупать, чтобы и пенсию, и перевод, можно было сразу снимать?
Посоветуйте, какой ставить ксенон на приору? Хотелось бы 5000К на ближний и дальний свет. Сколько будет стоить?
внесли в уставной капитал выручку в2011году а можно сейчас использовать нераспределенную прибыль
Можно ли ставить на отечественный автомобиль ксенон?
Помогите найти схему электрическую на видеорегистратор Ritmix AVR-330?
могу я расчитывать на увольнение с дополнительными окладами при глухоте на одно ухо, фистула левого лабиринта
образец написания жалобы в областной суд на определение районного суда
здравствуйте. кто знает где взять деу матиз в кредит как можно дешевле и без обязательной страховки. астрахань!!!
В каком районе купить квартиру в Воронеже (5и этажный дом хотим!!!) ? И по цене.... На сайтах большой разборс цен.. . Жду!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Девушка работающая в МДОУ может да или нет сос статьёй 116.ч. 1 и статья 167. ч. 1.