Attila

Сколько будет 993 разделить на 3? )))Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Polya Reznikovaaa

331; аххахах))); нет,ек прыгала пока что; люблю:*,хочу; нетттт,WTF; нет; я стройная; верю,верю; ищу; подаю; нет,ко мне лучше держаться поближе:**; ахахах,противогаз,конечно,как же без него; конечно писаю,я нормальный человек,кто ж не писает в бассейн:)))ахаахах.

Наталия Озерова

у тебя что, параноя?

Наталия Озерова

А как бы ты ответил на этот вопрос?