Attila

Школьная кличка? )Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Михаил Уфимцев

1.не было 2.иголка с ниткой 3.не разу не прыгал 4.мультфильмы люблю,но не все 5.нет 6.нет 7.откуды я знаю 8.нет 9.с весом у меня всё впоряде 😉 10.был этот вопрос) 11.скорее ищу,чем прячусь 12.бывает подаю 13. и правда...лучше держаться подальше 14. нет,не ношу,он мне ни к чему) 15. тоже самое 16.не и нет....(непонятно получилось,так что отгадывайте что и где)