Attila
Attila

Школьная кличка? )Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
МУ
Михаил Уфимцев

1.не было 2.иголка с ниткой 3.не разу не прыгал 4.мультфильмы люблю,но не все 5.нет 6.нет 7.откуды я знаю 8.нет 9.с весом у меня всё впоряде 😉 10.был этот вопрос) 11.скорее ищу,чем прячусь 12.бывает подаю 13. и правда...лучше держаться подальше 14. нет,не ношу,он мне ни к чему) 15. тоже самое 16.не и нет....(непонятно получилось,так что отгадывайте что и где)

0
0
Другие вопросы
почему пк не определяет на звуке гдеда ?
Assassin's creed 3 не устанавливается патч 1.01v (лицуха).
LG 32LS570T просмотр видео с интернета
Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно знакомиться и встречаться с другими-это нормально?!
После какого поступка любимого человека Вы не сможете продолжить или уже не смогли продолжать отношения с ним? Почему?
Как избавится от вирусов на компе? Антивирус почему то ничего не может сделать
сериал шел по ртр лет 10 назад действие в коммунальной квартире ...может кто вспомнит название ?
Вопрос к мужчинам! Вы бы стали жениться на девушке, которая категорически не хочет заводить детей - типа "чайлдфри"?
Подскажите активатор для windows 8 Pro. Активаторов для win 8 очень много, глаза разбегаются.
Что вы можете сделать сегодня, чтобы изменить чью-то жизнь?
Посоветуйте остросюжетный интересный, захватывающий, закрученным сюжетом триллер.
Посоветуйте пожалуйста каких фильмов типа, "Зомби по имени шон","Джей и молчаливый Боб","Ананасовый эксресс"Заранее спаси
Ребят, какой мне лучше всего подключить интернет? Что б WI-FI был, может Домашний интернет от билайн?
Помогите с прохождение сталкера Тайные тропы 2
D-Link DIR-300/A/C1 какие прошивки поддерживает?