Татьяна

почему пк не определяет на звуке гдеда ?

у меня звуковая Realtek High Definition Audio почему она не определяет гнезда я на передней панели подключил наушники они ни в какую не работают отключаю определение гнезд звук и с задней панели и с передней как сделать так чтобы гнезда определялись нормально и из-за чего это может быть? заранее спасибо!

и получается это не иправить

и еще когда отключаешь заднюю панель он пишет сто разъем отключен или подключен с передней панели нет такого ?

Екатерина Шукаева

там ручками надо - у менч бвли такие ситуации! все идет от того, что разработчик стримится быстро продать, а не хорошо сделать!