Виталий Ламинский

Что делать? колонки звук пк

как то давненько начал замечать что после применения наушников, перестают работать колонки либо тихо звучать как все вместе так и поотдельности, есь инет излазил ненашел проблему и попросту отбалансил звук на колонках, потому что одна колонкапостоянно стала играть тихо, но после этого она стала хрипеть, (гнезда у колонок менял работают обе, разбирал центр от них вроде все норм ничего не сгорело) помогите понять в чем причина и что делать?

Masud Barati

проверь их на другом компе и поймёшь где рыть.. .
Потом начинай с замера U на звуковой.

Алексей Стёпин

смети звуковую карту

Елена Гурина

Контакты проводов плохие или хана центру твоему

Сергей Ивлев

если наушники подключены на передней панели пк то попробуй отключить её от мат платы

Миша Маликов

Попробуй почистить сам разьем, возможно контакты внутрях плохо прилегают после отключения наушников или слегка окислились.
Возьми ватные палочки, отключи полностью питание, макни палочку в спирт, немного, и прям в разьме почисти его