Анатолий

какои звук лучше на пк описание ниже

материнка gigabyte 990xa-ud3 со встроеной звуковой картои имееться также звуковая карта ASUS Xonar DG что лучше использовать для звука встроеную звуковуху либо дискретную асус .для просмотра фильмов и прослушивания радио заранее спасибо

Игорь Киселев

в принципе елси вы не меломан и нет типа специально оборудованного места для прослушки звука-встроенной карты достаточно.

Ол
Ольга

Ну естественно ASUS Xonar DG будет лучше.
С качественным звуковым кодеком/чипом на борту идут мат. платы класса ASUS Crosshair V Formula и подобные.
Это все Hi-End решения в высоком ценовом сегменте.