Елена Козленко

Что может быть самым оригинальным подарком?) ну и вопрос мне )

Ответы
Таня Орлова

1) курьерская доставка ELS привезёт коробку с подарками прямо вам на дом или в офис на следующий рабочий день после оформления заказа, если вы сделаете его до 15 часов дня. Это самый быстрый способ доставки, если вы не хотите выходить из дома и желаете, чтобы курьер заранее позвонил вам и согласовал время и место передачи посылки. Этот способ доставки подходит также для отправки заказов во все страны Евосоюза - Латвию, Литву, Финляндию, Швецию и другие.
2) Через сеть почтовых автоматов SmartPOST вы сможете получить свой на следующий день или, самое позднее, спустя 3 дня после оплаты заказа, если она пришлась на выходные дни. Почтовые автоматы самообслуживания УмнойПочты расположены в крупнейших торговых центрах по всей Эстонии и работают даже в праздники, причём с раннего утра до позднего вечера. О том, что ваш пакет с подарками поступил в выбранный при оформлении заказа почтовый автомат вы узнаете из SMS-сообщения, в котором найдёте также код для открытия ячейки. Где находится ближайший к вам терминал УмнойПочты можно посмотреть тут.
3) Конечно же, никто не отменял старый добрый способ посылать подарки почтой. Внутри Эстонии посылки прибывают в ближайшее к указанному адресу почтовое отделение Ээсти Пост в течении 5 рабочих дней. В другие государства, включая Россию, страны СНГ и Евросоюза, посылки приходят в течение 2-3 недель и выдаются получателю региональной почтовой службой.
Как только заказ передаётся перевозчику, заказчик тут же получит письмо-оповещение на электронную почту. И конечно же, получатель и плательщик вовсе не обязаны быть одним и тем же лицом. Платить можете вы, а получателем может быть кто угодно, кого вы захотите порадовать оригинальным подарком!

Виктор Ланских

тот который можно носить с собой и который будет напоминать о том теплом времени проведённым рядом с дарителем)))а что вы мне собрались дарить подарок?)))

A@
Alek @

знаете... подарок вовсе не должен быть оригинальным... подарок должен быть желанным... если не знаете, что это, то и заморачиваться нечего

Леха Бонус

если честно оригинальнеи книги нет ничего,но у вас у молодежи совсем другие настроения,думаюгаджет,но конечно лучше-секс

-G
-=LeX=- GranD

Шляпа Сомбреро, Если бы ты летела с крыши 25 этажного здания со скоростью 60км/ ч как бы быстро ты приземлилась? 😄

Алексей Пигулевский

Большая чушь! Устроит? А вопрос - ведро холодной воды на голову утром? Устроит такой подарок?

Владимир Зернов

Первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком. Дистанция ровно 9 месяцев

Igor Penkovsky

Что бы подарок был оригинальным надо знать хоть чуть чуть характер претендента

Денис Прядко

Сейчас книга это уже оригинальный подарок.Как считаете.согласны с этим?

Елена Козленко

это точно!

Олег Ultra

Кусочек чистого оружейного плутония. А тебе нужен кусок плутония?

Елена Козленко

Нет.не нужен))

Олег Ultra

здорово

Леха Бонус

d gjleire pfgb[fnm

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Любой подарок должен быть оригинален...иначе он не подарок а так...

Василий Лопатин

Цветок штук несколько, и вы бы не хотели погулять в парке со мной?

Елена Козленко

:)нет.спасибо)

Василий Лопатин

А вы мне нравитесь

Елена Козленко

А я замужем

Леха Бонус

ты что пидор?

Василий Лопатин

А я любовник и страсть как хочу любви

Макс Шестаков

а на что вы готовы пойти что б сделать оригинальный подарок ?)

Владимир Петрик

день рождения вдвоём, в постели целый день, а как ты думаешь?

Rima Kravcenko

свое присутствие с улыбкой на лице. а к чему оригинальный?

u_
ufo _

самым оригинальным может быть только личное, а не опрос

Вася Долгих

книга. а лучше, подарочнре издание сочинений булгакова

Я Рисую Осень

или солжиницина

Viktor Komissarov

Стриптезёршу хватит духу подорить на годовщину мужу

Елена Козленко

Стриптиз и я могу станцевать)

Viktor Komissarov

ну флаг в руки. Дерзайте! удачи

Виктор Шаламов

Самый оригинальный подарок - это обещание подарка.

Сергей Из Сибири

Пожалуйста ... кама - но не название реки ... что это ?

Елена Козленко

Велосипед!

Сергей Из Сибири

Были такие велики , не спорю .... а вообще это кинжал у народов Кавказа с прямым стальным клинком , имеющим долы ...

Квазарный Кыш

много-много маленьких подарков. А Вы как считаете?

Сергей С______

Впечатление.( Это особенный вид подарков)

Славия Полчыньска

слово...и перед каждой буквой по цветочку

Анатолий Девятериков

ЭТО ПОНИМАНИЕ, КАКИЕ ЛЮДИ ВАМ НРАВЯТСЯ

Пётр Бембель

то что не когда не подумаешь подорить