Ky
Kykyshk000@mail.ru

и давно вы тут сидите? 😉

7
1
0
Другие вопросы
Как сделать освещение в комнате. Как сделать освещение в комнате синего цвета?
Если в СССр все было, то какого хрена весь поселок у моей матери на помойке копался?
Я девочка, мне 14 лет. Сегодня ночью онемел мезинец. С чем это может быть связано?
минимальное расстояние от земли до солнца
сколька гривна стоит русских рублей. курс обмена и где лучше поменять если приехала в украину
Кто-нибудь бронировал билеты на официальных сайтах авиакомпаний? Где потом можно забрать авиабилеты?
где скачать инструкцию к кофемашине rotel conforta digital+? нужна конкретная ссылка ( без отправки смс)
Помогите ! плиз ! вопрос по географии
В женск конс прописали лекарства по беременности. Дали на 10 дней пачку. А курс лечения 20дн. Обязан ли доктор выдать ещё?
флаке из раммштайна говорит, что чтобы поступить в институт, нужно отслужить в армии (вн.)
Помоги с морфологическим разбором!! ! Морфологический разбор прилагательных а слово: красив.
Посоветуйте тональный крем. Нужен крем, который маскирует покраснения, прыщики и не забивает поры
Хоккей, ЧМ-2013. Приедут ли наши хоккеисты на чм, которые щас в НХЛ. Овечкин, Малкин и т. д.
Можно ли слово «блядь» в комментарии к "оппозиции" использовать не в качестве существительного, а как связующее слово?
какие сотовые операторы работают на колыме