Регина Лукьянчук Шуран

В женск конс прописали лекарства по беременности. Дали на 10 дней пачку. А курс лечения 20дн. Обязан ли доктор выдать ещё?

Дмитрий Руденко

Значит и явку на очередной осмотр Вам назначили через 10 дней. После осмотра и опроса выяснится, как действует лекарство, как Вы его переносите, нет ли аллергии или выраженных побочных действий, после чего врач решит, продолжать Вам прием препарата или стоит его отменить.

Юрий Селивёрстов

Спросите у доктора.

Azamat Ablakulov

зависит от того, ЧТО за лекарство и положено ли оно б/л вообще.
почему?
подробно ответила в предыдущем Вашем вопросе на эту же тему.

Ирина Воронова

Извините, конечно, а как вы сами-то думаете, это нормально, будучи беременной, принимать какие-то препараты? . Вот я сейчас учусь в медицинском. И у нас фармакологию ведёт классный мужик!! ! Специалист с большой буквы.
Он нам сказал так:
1. Все современные лекарства устроены так, что жить вы будете хорошо и счастливо, но недолго.
2. Каждую женщину в детородном возрасте, мы должны рассматривать, как беременную. А беременным никакие таблетки принимать нельзя!! !
3. Таблетки выписывают всем. НО!! ! Как делает умная беременная женщина? Она не спорит с врачом, говорит, что всё принимает, а сама складывает их в ладошку и как только медперсонал уходит, спускает в унитаз!!!!