Мария Черных

ВИТАМИНЫ ГРУППЫ B1 и B6 курс 10 дней, сколько делать перерыв?

Колю B1 утром а вечером B6, колю сам себе, вкратце опишите что кроме метаболизма и положительного влияния на ЦНС, обновление клеток и белкового обмена, обладают эти АДСКИЕ витамины

Александр Духнов

А кто вам их прописал? Или вы сами с усами? Врач назначает и говорит когда и на сколько перерыв

Оксана Лукашова

Если у Вас нет авитаминоза данных витаминов, то уколы Вам не нужны. Фармацевт не имеет права назначать какие-либо медикаменты - подсудное дело. Его задача - продать то, что выписал врач.