Маргарита Басенко

сколько может храниться витамин b1 b6 b12 из ампулы в шприце?

набираю уже во второй раз из ампулы витамин B6 и в итоге не колю сразу а на следующий день решаюсь, сколько можно держать витамин B в шприце- уже который взял из ампулы

заранее огромное спасибо

а то жалко просто так выкидывать целую ампулу из за того что не смог себе вколоть

Виктория Брандес

Знакомый диабетик колит одним и тем же шприцом до полного затупления иглы. Ничего, живой.

Aisha Ahmed

Вообще, любые лекарства для инъекций не рекомендуется хранить в шприцах. Хотя бы потому, что идет расстерелизация раствора, иглы, а так же окисление на воздухе.

Виктория Иванова

не стоит вообще экспериментировать со своим иммунитетом, потом абсцесс лечить будете три недели. смысл от уколов такой же как и от перорального приёма. выпейте содержимое ампул или поливайте ими комнатные цветы.