Юрий Виноградов

Совместимы ли витамины B6 и B12? И как провильно их нужно колоть? Спасибо !!!

Елена Мишина

Когда у меня был воспалительный процесс, мне кололи витамины С, В6 и В12, но не одновременно, а последовательно, каждый день разные. Аллергических реакций не было.

Т)
Таня ))

нет, их чередуют

Игорь Игорь

Совместимы, но колоть нужно 1 раз в день чередуя их, В12 заменитель В1.

Андрей Галкин

Так же можно заменить на таблетки нейромультивита. там комплекс витаминов