Лиза Лиясова

Витамин B6 несовместим с витамином B12, достаточно ли 12-ти часового перерыва между инъекциями ?

Катюшка Devil:)

Несовместимы В1 и В6, их чередуют через день, а В12 и В6 делают сразу в один день, я медсестра, знаю точно это. А лучше это спросите у лечащего врача.

П!
Просто !!! Душа !!!

Да. В настоящее время многие любят попить витамины, хотя в эту пору хватает естественных витаминов. Надо помнить что избыток витаминов гораздо хуже для организма чем их нехватка. Из естественных продуктов организм берет столько сколько ему надо и не не более того.

Марина Павлова

о прием витаминов надо поговорить с вашим доктором.. иначе переизбыток витаминов нанесут вред. Сейчас есть комплексы витаминов с группой В, например мильгамма, где каждый витамин начинает работать не сразу после приема, а по часам

Eva Vard

Эффективно пропить или проколоть в/м В6 через день В12. курс 10 дней. А лучше посоветоваться с терапевтом.

Tynchtykbek Tokonov

Они несовместимы в пробирке, в организме совместимы вполне.