Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ли добавлять одновременно два витамина B1 и b6 на Глюкоза р-р 5% 200 ???

Ра
Раушания

Витамины В1 и В6 даже внутримышечно несовместимы, их делают через день. А в глюкозу можно добавить один из них, только непонятно зачем? Их делают обычно подкожно.

Светлана

Как правило витамины можно колоть в/м через день, например сначала В1..потом В6..зачем вам глюкоза?.. вы, что внутривенно собираетесь их вводить?..

Азамат Саттаров

Они не совместимы, а при таком разведении до пациента вообще мало что дойдет. Колите в мышцу.