Николай Погожев

Почему у меня не ровный цикл? Он длится всего 10 дней! Он длится всего 10 дней!

Извините! Промежуток должен быть 21-28 дней а у меня 10

Мне нет 18

Игорь Светлов

Не здесь надо спрашивать.
Мы не знаем, не видим тебя.

Может у тебя уже климакс, а может ты ещё подросток и цикл не установился.

К врачу иди.

Мария Великанова

Всего? 3-5 дней нормальный цикл.

ДА
Дима Архипов

в больнгицу на обследование сходите, нормальный цикл -3-5 дней

Александр Макаров

это ненормально

ОК
Олег Коробов

сходи к гинекологу, это не нормально

Влад Степанов

Цикл - это от начала до начала, а не промежуток.

Андрей

в принципе цикл для такого возраста всегда колеблется, но если он такой короткий то лучше обратиться к врачу там помогут