))
))) )))

Возможно, у кого-то сегодня очень важный день. У кого-то день рождения. У кого-то сбылась мечта. А у кого-то появилась новая цель в жизни. Хочется, чтобы у всех всё было хорошо, цените каждое мгновение....

Ответы
Николай

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ. ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.
ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ!!! ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД". ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ. 😄 🌹

Мария

Вау нереально КРУТО!

Николай

🌹

))
))) )))

класс!

))
))) )))

Я - плохая, ты — хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи — я не глухая. Ты хороший — я плохая. Ты моим терпеньем сломлен? Я терплю — а ты назло мне Стекла бьешь — я поднимаю. Ты хороший — я плохая. Вверх рука — и замер… Ну же! Я - нормально. Стеклам хуже. Не посмеешь. Я-то знаю. Ты хороший — я плохая. Я тебя не понимала, Я давила, все прощала, Ты особый — я простая. Ты хороший — я плохая. Лгать — привычка. Мстишь от скуки. Что? Протягиваешь руки? В пол колени — надломилось. Что ж ты плачешь? Что случилось? Мысли обо мне заели? Как? Когда? Вчера? Неделя??? Почему ты мною брошен? Я плохая — ты хороший. Все исправишь? Все сначала… Почему я замолчала? Время ниточку развяжет Дверь за мной закрой… сквозняк же…

Николай

🌹

Мария

Да тоже не плохо

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/06/f11b001cffdo8f75394b02573f9bfadl.php

Айдос Рахимберген

А я сегодня прочитал ваш "вопрос" и хочу сказать, что каждый день по своему важен, дожил до сегодняшнего дня значит сбылась мечта , дожить до следующего дня это цель. живем значит все будет ХОРОШО! 😉

))
))) )))

отлично!

Рогнеда

спасибо! 🌹 присоединяюсь к пожеланию, чтобы у всех всё было хорошо, цените каждое мгновение!

Оксана Кравцова

Да. Согласна. Вчера уже прошло а завтра может не наступить. Поэтому надо жить здесь и сейчас.

M*
Mrs.nickson ***

Все верно. А кто-то тратит здесь драгоценное время. А жизнь проходит мимо. (Это я про себя)

))
))) )))

не упускай ее, пу

))
))) )))

не упускай ее, пу

Шокан Жаркеев

день рождения с одной стороны плохо, годы идут только начинаем жить по человечески

Андрей Соколов

ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО БОГ ВАМ ДАЛ. А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ))))), А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ КУПИМ.

))
))) )))

это верно вы сказали

Надежда Приказчикова

Как то все в кучу. И чтобы все хорошо. И цените каждое мгновение.

))
))) )))

ненадо заморачиваться, это просто пожелание, просто делюсь своим позитивом с миром))

Надежда Приказчикова

Как то не совсем логично.

))
))) )))

ну и пусть, мне нравится,

Надежда Приказчикова

Вот и хорошо.

Денис Дикахин

главное чтобы цена мгновения не превышало возможности!!

))
))) )))

ну да...

Rima Skorpion

большое вам человеческое с п а с и б ооооооооооооооооо

))
))) )))

))))незачто))) доброй вам ночи!

Rima Skorpion

и вам доброй ночи

Александра Горячева

Побольше бы таких позитивных людей.как Вы!)))

))
))) )))

Спосибо)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, Вам также счастья и благополучия

))
))) )))

блогадарью)

Юрий Корешков

такого не бывает чтобы у всех всё хорошо

))
))) )))

пусть,но пожелать то можно)

** Солнышко**

бывает

Жумагул Осмонова

Трогательно, спасибо и вам того женщина

Елена Штрауб

То что наступило утро уже важный день)))

Оксана Егорова

Это верно.

Valeri Chtverikov

У каждого мгновенья свой черед.......

Сергей Ж.

Если все плохо _ это еще не конец.

Та
Таня

спасибо за пожелание! Вам удачи!

))
))) )))

и вам!

Елена Шаповалова

у меня сегодня целый день дождь

))
))) )))

желаю чтоб в душе свтило всегда солнце!

Елена Шаповалова

взаимно 😄

Sergey

жизнь прекрасна и без у кого то.

John. Smiler

И ВАМ ТОГО ЖЕ,СПАСИБО ЗА СОВЕТ 😉

Надежда Вершинина

большое спасибо и Вам того же 😉

))
))) )))

спосибо

Николай Галаев

спасибо! и Вам того же желаю!

Евгения

Спасибо вам добрый человек!

))
))) )))

и вам спосибо)

Лев Никулин

спасибо за добрые слова......

))
))) )))

незачто)) доброго вечера вам!

Лев Никулин

и вам наидобрейшего!