))
))) )))

Возможно, у кого-то сегодня очень важный день. У кого-то день рождения. У кого-то сбылась мечта. А у кого-то появилась новая цель в жизни. Хочется, чтобы у всех всё было хорошо, цените каждое мгновение....

790
40
1
Ответы
Николай
Николай

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ. ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.
ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ!!! ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД". ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ. 😄 🌹

7
0
Мария
Мария

Вау нереально КРУТО!

1
Николай
Николай

🌹

1
))
))) )))

класс!

1
))
))) )))

Я - плохая, ты — хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи — я не глухая. Ты хороший — я плохая. Ты моим терпеньем сломлен? Я терплю — а ты назло мне Стекла бьешь — я поднимаю. Ты хороший — я плохая. Вверх рука — и замер… Ну же! Я - нормально. Стеклам хуже. Не посмеешь. Я-то знаю. Ты хороший — я плохая. Я тебя не понимала, Я давила, все прощала, Ты особый — я простая. Ты хороший — я плохая. Лгать — привычка. Мстишь от скуки. Что? Протягиваешь руки? В пол колени — надломилось. Что ж ты плачешь? Что случилось? Мысли обо мне заели? Как? Когда? Вчера? Неделя??? Почему ты мною брошен? Я плохая — ты хороший. Все исправишь? Все сначала… Почему я замолчала? Время ниточку развяжет Дверь за мной закрой… сквозняк же…

1
Николай
Николай

🌹

1
Мария
Мария

Да тоже не плохо

1
Николай
Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/06/f11b001cffdo8f75394b02573f9bfadl.php

1
АР
Айдос Рахимберген

А я сегодня прочитал ваш "вопрос" и хочу сказать, что каждый день по своему важен, дожил до сегодняшнего дня значит сбылась мечта , дожить до следующего дня это цель. живем значит все будет ХОРОШО! 😉

1
0
))
))) )))

отлично!

1
Рогнеда
Рогнеда

спасибо! 🌹 присоединяюсь к пожеланию, чтобы у всех всё было хорошо, цените каждое мгновение!

0
0
Оксана Кравцова
Оксана Кравцова

Да. Согласна. Вчера уже прошло а завтра может не наступить. Поэтому надо жить здесь и сейчас.

0
0
M*
Mrs.nickson ***

Все верно. А кто-то тратит здесь драгоценное время. А жизнь проходит мимо. (Это я про себя)

2
0
))
))) )))

не упускай ее, пу

1
))
))) )))

не упускай ее, пу

1
Шокан Жаркеев
Шокан Жаркеев

день рождения с одной стороны плохо, годы идут только начинаем жить по человечески

0
0
Андрей Соколов
Андрей Соколов

ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО БОГ ВАМ ДАЛ. А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ))))), А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ КУПИМ.

1
0
))
))) )))

это верно вы сказали

1
Надежда Приказчикова
Надежда Приказчикова

Как то все в кучу. И чтобы все хорошо. И цените каждое мгновение.

4
0
))
))) )))

ненадо заморачиваться, это просто пожелание, просто делюсь своим позитивом с миром))

1
Надежда Приказчикова
Надежда Приказчикова

Как то не совсем логично.

1
))
))) )))

ну и пусть, мне нравится,

1
Надежда Приказчикова
Надежда Приказчикова

Вот и хорошо.

1
ДД
Денис Дикахин

главное чтобы цена мгновения не превышало возможности!!

2
0
))
))) )))

ну да...

1
Rima Skorpion
Rima Skorpion

большое вам человеческое с п а с и б ооооооооооооооооо

2
0
))
))) )))

))))незачто))) доброй вам ночи!

1
Rima Skorpion
Rima Skorpion

и вам доброй ночи

1
АГ
Александра Горячева

Побольше бы таких позитивных людей.как Вы!)))

1
0
))
))) )))

Спосибо)

1
Игорь Маковка, Донецк (Москва)
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, Вам также счастья и благополучия

1
0
))
))) )))

блогадарью)

1
Юрий Корешков
Юрий Корешков

такого не бывает чтобы у всех всё хорошо

2
0
))
))) )))

пусть,но пожелать то можно)

1
** Солнышко**

бывает

1
Жумагул Осмонова
Жумагул Осмонова

Трогательно, спасибо и вам того женщина

0
0
Елена Штрауб
Елена Штрауб

То что наступило утро уже важный день)))

2
0
Оксана Егорова
Оксана Егорова

Это верно.

1
VC
Valeri Chtverikov

У каждого мгновенья свой черед.......

0
0
Сергей Ж.
Сергей Ж.

Если все плохо _ это еще не конец.

0
0
Та
Таня

спасибо за пожелание! Вам удачи!

1
0
))
))) )))

и вам!

1
Елена Шаповалова
Елена Шаповалова

у меня сегодня целый день дождь

2
0
))
))) )))

желаю чтоб в душе свтило всегда солнце!

1
Елена Шаповалова
Елена Шаповалова

взаимно 😄

1
Sergey
Sergey

жизнь прекрасна и без у кого то.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

И ВАМ ТОГО ЖЕ,СПАСИБО ЗА СОВЕТ 😉

0
0
Надежда Вершинина
Надежда Вершинина

большое спасибо и Вам того же 😉

2
0
))
))) )))

спосибо

1
НГ
Николай Галаев

спасибо! и Вам того же желаю!

0
0
Евгения
Евгения

Спасибо вам добрый человек!

1
0
))
))) )))

и вам спосибо)

1
ЛН
Лев Никулин

спасибо за добрые слова......

2
0
))
))) )))

незачто)) доброго вечера вам!

1
ЛН
Лев Никулин

и вам наидобрейшего!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что за фигня на жабрах у рыбы?
Алабай или нет? ! Здравствуйте! Хочу взять щенка, но сомневаюсь что породистый...
Какую закуску к коньячку можете предложить, за исключением всемирно известной ?
Подскажите есть ли такие скаты в Крыму? А то пишут, что они ядовитые и я боюсь случайно наступить на него (
нужно рецепты несложных супов, выпечек... зарание спасибо!
Чем боретесь с крестоцветной блошкой?
можно сделать молочно арбузовый коктель если да то как
нормальный ли вес зсл 5 кг 200 гр в 2.5 месяца нормальный ли вес зсл 5 кг 200 гр в 2.5 месяца
Есть ли грибы в этом году, или придется на шампиньонах весь год сидеть (((?
Скажите, какой это вид лишайника?
помогите определить дерево по листу
где купить сельдерей в Пензе Немогу не где найти
где можно охотится на лора?
Как вам сухой корм Fitmin для собак ?
Что если завести хаски в Севастополе? Ей жарко не будет? Можно ли вобще держать хаски в таких теплых городах?