Алексей Попов

Как вам сухой корм Fitmin для собак ?

Ветеринар предложил перейти. Говорит, что один из лучших в линейке супер премиум. Я знаю знакомую, у которой питомник кошек, так она им покупает, говорит, что кушают с такой жадностью. А что касается собак, не знаю как им.

Светлана Корнишова

дерьмо, как и все корма

Татьяна Комирко

Кошки могут кушать и дешевый корм с жадностью, а вот собаки более избирательные! Я лично про такой корм не слышал! Попробуйте ориджен, биомил (швейцария) , а вообще лучше проконсультироваться у ветврача! Для каждой породы (возраст, размер, вес) подбирается индивидуально!

Андрей

не пробывал)))

Ольга Бурочкина

Все корма, куда входит кукуруза, пшеница и мясо неизвестно какой птицы- дрянь. Ветеринар ваш просто распространителем подрядился и процент с продаж получает. А из уст ветеринара, информация как обычно более впечатляет, не ловитесь. У меня собака одинаково жадно ест и педди гри и ориджент и всё ,что не приколочено, это просто особенности конкретного животного, а не показатель супер корма.

Ма
Максим

Купил своему щенку лабрадору собачий корм Fitmin For Life и пожалел. Щенок его есть не стал, а хотя состав привлекательный. Был бы в магазине роял канин не было бы проблем.