Юлия Крючкова
Юлия Крючкова

Хочешь сделаю минет? 🙂

7
1
0
Ответы
РС
Роман Скрыпников

а слабо позвонить и сделать??? 🙂

0
0
Другие вопросы
Чем опасен российский доширак в отличии от настоящего южнокорейского
Ваш любимый Вам приносит неудобства и как Вы с этим справляетесь ?
Возможна ли такая ссора что можно уйти от любимого хотя сильно любишь ?
Как обьяснить если снится что плаваешь в очень грязной воде и реально ощущаешь вонь ила? Спасибо
Помогите понять реакцию молодого человека на мои слова
Решила сюда. Помогите придумать девиз команды (бабушка и внук) в садик нужно, голову сломала уже..
Вы любите или позволяете себя любить ?
что такое кулебяка? это, я сам незнаю 1
Он такой хороший но я его не хочу в плане секса но нас уже многое связывает Что же делать так и жить дальше ?
для чего пишет бывший парень???? для чего пишет бывший парень, предлагает быть друзьями, хочет частенько видеться и говорит, что раньше вел себя некрасиво и мерзо, но сейчас будет хорошо ко мне относится и не сделает тех ошибок, что допускал до этого? хотя каждый раз после наших встреч он почему-то всегда удалял меня из друзей. проходило какое-то время, и он снова просился в друзья, очень просил увидется, говорил о том, что соскучился и что ему больше нравлюсь я, а не другие девчонки, хотя и не знает почему.. . почему, для чего, зачем он появляется в моей жизни? ? тем самым напоминая про себя....
где найти сериал "El Deseo" (2004) с Н. Орейро с субтитрами любого языка или на английском?
Помогите, пожалуйста! Что значит сон?
Как прожечь лист бумаги лежащий плотно на тыльной стороне ладони сигаретой, и не обжечься? ОЧЕНЬ НАДО!??
А у тебя с юмором в порядке, или сквозной проезд запрещен?
как продолжите беседу?