Евгений Никитин

Чем опасен российский доширак в отличии от настоящего южнокорейского

Кристина Плечко

...оба предложенных варианта - набор канцерогенных раковых клеток. генномодифицированных, лучше не экспериментировать. пусть на китайцах испытывают

Анюточка

попробуйте поджечь) очень едкий дым. как от резины.

Dashdizzles

тем что в Российский доширак добавляют болше вредных веществ

Лина Савельева

Они примерно одинаковы. Его можно есть лишь если нет более качественной еды, поищи альтернативу. В любом случае лучше постараться есть его пореже. Я редко его ем, биг бон если найду в продаже.