Mariya Yumaeva

вегетарианство и доширак с курицей несовместимо?

Станислав Гержот

лучше не совмещать! лучше натуральную курицу, и не заморачиваться на счёт вегетарианства! надо есть, что хочется, и не загонять себя в чужие рамки!

Кирилл Аксенов

В дошираке курицы вообще нет там только ароматизатор. Так что ешь. Если не боишься за свое здоровье

Александр Гордеев

Вегетарианство несовместимо со здравым смыслом, доширак подойдет.

S D

В дошираке вы и курицу то не найдете

Ольга

Лучше уж мясо есть, чем доширак)))

Ек@терин@ Я!

Что одно, что второе - не совместимо с разумом! Доширак - сплошная химия, а вегетарианство.. , ну где Вы видели тупого хищника или умное травоядное?

Анна Алексеевна

Вегетариантство с умом и правильной работой организма несовместимо. Так же с адекватным потомством. А в дошираке курице, как у петуха в жопе винни-пухов.

Надежда Кобелева

Человека питает не то, что он ест, а то, что усваивается им!
Макароны, мясное, мучное.. . все выйдет из вас в виде Г. . .
Питайтесь фруктами, овощами.. . )

P.s поделюсь опытом)
Около 3х лет я был веганом, но иногда баловался мороженным, сладким, булками.. . сейчас решился на эксперимент т. к почувствовал нечто.. . что могу перейти за пределы обычного!

Вообщем пятый день на одних фруктах-состояние отличное)

Происходили изменения в печени, желудке, в поведении, в движении.. . вообщем во всем !
Тело очистилось от шлаков и такое чувство что органы стали чуть меньше)

Были ломки (псих, физ... ) страх, временами агрессия, возбужденность от ограничения.... но все вроде прошло.

Пришло чувство легкости, как будто ты пушинка. . .
При этом хожу в качалку и на йогу-возможно это лишнее, но пока что все ок.

Заметил так же улучшения в физическом плане т. е стал больше подтягиваться, жать брусья.. . и практически не устаю-что очень удивительно!
В весе потерял около кило!

Далее будет видно! )