Лариса ))))))))))

Ваше мнение о вегетарианстве..?

Илья Кутепов

Нейтральное. Но когда это переходит в манию - отрицательное. Потому что потом врачам приходится откачивать "веганцев". Которые, кстати, не заболели внешней болезнью, а захворали из-за собственной сознательной глупости.

Di
Diana

Мне абсолютно все равно. Каждый пусть делает, что хочет, лишь бы другим не мешал.

Людмила

Ничего против вегетарианства не имею. Но сама питаться только растительной пищей не могу.

Янина Плетнёва

по моему нужно есть и траву и мясо. Организму нужно все

S.
Serega- .............

Каждый сам выбирает как ему питаться. Но когда начинают пропаганду толкать, назойливо так, мне хочется психбригаду вызвать

Юл
Юлия

Резко отрицательное. Человек - не травоядное, а всеядное животное, и не надо стараться быть умнее природы.

Ек
Екатерина

Скажем так, не одобряю...

Татьяна Шиманская

Положительное.

Урмат Шайымкулов

у каждого психа своя программа